Бондарь Вадим Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 7 июня 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О мировых судьях в Российской Федерации" 22 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Федеральный конституционный закон "Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации" 13 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

Об альтернативной гражданской службе в муниципальных образованиях 20 января 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект