Бенедиктов Николай Анатольевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 января 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О науке и государственной научно-технической политике" 3 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

Об основных гарантиях оппозиционной деятельности в Российской Федерации 13 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О Знамени Победы 9 сентября 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О Знамени Победы 12 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О Знамени Победы 12 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы