Останин Валерий Сергеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 января 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации 11 марта 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации 11 марта 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" 14 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения и изменений в Федеральный закон "О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" (в части регулирования вопроса о получении лицензии на приобретение оружия) 21 сентября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы