Четвериков Александр Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 8 июня 1972 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части поддержки субъектов малого предпринимательства, осуществляющих нестационарную торговлю) 11 июля 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" 13 октября 2015 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации 23 ноября 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статьи 14 и 35 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 13 мая 2014 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект