Предыбайлов Виталий Митрофанович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 декабря 1935 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об обязательном страховании пассажиров 27 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обязательном страховании пассажиров от несчастных случаев 13 мая 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы