Певцов Владимир Андреевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 26 мая 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О программах комплексного социально-экономического развития муниципальных образований 17 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статьи 149 и 164 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 11 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения и дополнения в Федеральный закон "О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2002 год" 17 июня 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 12 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы