Керимов Сулейман Абусаидович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 12 марта 1966 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 18 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 28 декабря 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 5 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" 15 октября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменения в Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан 15 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об общественных медицинских движениях 12 января 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы