Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 25 июля 1959 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу о гражданах с ограниченными возможностями здоровья 30 июня 2007 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 19 Закона Российской Федерации "Об образовании" 21 марта 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" 11 мая 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации 31 декабря 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 4 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" 13 мая 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект