Примаков Евгений Максимович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 29 октября 1929 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "О некоммерческих организациях" 5 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О саморегулируемых организациях 6 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статьи 24, 158 и 160 Бюджетного кодекса Российской Федерации 16 декабря 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и Налоговый кодекс Российской Федерации 6 марта 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" и Закон Российской Федерации "О государственных пенсиях в Российской Федерации" 3 апреля 2002 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы