Багишаев Зайнулла Абдулгалимович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 16 января 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 31 Закона Российской Федерации "Об образовании" 12 ноября 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 31 Закона Российской Федерации "Об образовании" 22 марта 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" 24 апреля 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статьи 37 и 39 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 27 апреля 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

Об особенностях оборота земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы