Кириенко Сергей Владиленович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 26 июля 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О налоге на прибыль предприятий и организаций" 15 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О подоходном налоге с физических лиц" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 20 сентября 2000 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект