Саркисян Ашот Григорьевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член Комитета ГД по охране здоровья и спорту
  • Член фракции «Единство - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по содействию политическому урегулированию и соблюдению прав человека в Чеченской Республике

Дата рождения: 26 мая 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан" 17 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О правах пациентов 16 марта 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2000 год" 5 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об основах курортного дела в Российской Федерации 1 июля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О медицинских изделиях 25 июня 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы