Ходырев Геннадий Максимович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 23 сентября 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
Об ипотечных ценных бумагах 18 ноября 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах" 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 19 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственном регулировании экспорта лома и отходов цветных металлов 8 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы