Топорков Владимир Федорович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 4 декабря 1940 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнений в статью 41 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" 8 августа 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "Об экономической поддержке районных (городских) газет" 6 января 2000 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" 26 октября 1999 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения и дополнения в статью 10 Федерального закона "О государственной поддержке средств массовой информации и книгоиздания Российской Федерации" 24 октября 1998 года

Последнее событие: Опубликование закона