Романов Петр Васильевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 21 июля 1943 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации 6 декабря 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной поддержке лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, ведущих кочевой образ жизни 7 июня 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 9 Федерального закона "О наименованиях географических объектов" 5 июня 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях введения временных ограничений на ликвидацию государственных и муниципальных медицинских организаций и на увольнение их работников 17 января 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект