Романов Валентин Степанович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 29 октября 1937 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статьи 1 и 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" 24 мая 2018 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О паспорте гражданина СССР образца 1974 года 26 января 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации (в части изменения наименования и даты нерабочего праздничного дня) 6 декабря 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" 30 ноября 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации 21 декабря 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы