Решульский Сергей Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 21 сентября 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и в Земельный кодекс Российской Федерации" 10 октября 2019 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" и Трудовой кодекс Российской Федерации 14 апреля 2017 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в абзац восьмой пункта 3 статьи 18 Федерального закона от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и Федеральный закон от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" 4 апреля 2018 года

Результат рассмотрения: назначить ответственный комитет

О внесении изменений в Федеральный закон "О парламентском контроле" 5 марта 2019 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О страховых пенсиях" 18 октября 2016 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы в связи с несоблюдением требований Регламента Государственной Думы