Малахов Михаил Георгиевич

Дата начала полномочий: 22 мая 2003 года (третий созыв)

Дата рождения: 8 октября 1953 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "О мировых судьях в Российской Федерации" 22 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об альтернативной гражданской службе в муниципальных образованиях 20 января 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект