Надеждин Борис Борисович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 26 апреля 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 20 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О лоббистской деятельности в федеральных органах государственной власти 8 февраля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 19 Закона РФ "О статусе судей в Российской Федерации" 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в федеральные законы "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", "О выборах Президента Российской Федерации", "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 19 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О мировых судьях в Российской Федерации" 22 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы