Мирзоев Гасан Борисович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Член Мандатной комиссии
  • Заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству
  • Член фракции «Единство - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по вопросам профилактики безнадзорности, беспризорности и наркомании среди несовершеннолетних и молодежи

Дата рождения: 11 декабря 1947 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 4 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие акты законодательства Российской Федерации 31 декабря 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 6 октября 2016 года

Результат рассмотрения: назначить ответственный комитет

Трудовой кодекс Российской Федерации 31 декабря 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 17 Закона Российской Федерации "О федеральных органах налоговой полиции" 17 декабря 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы