Войтенко Виктор Петрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 24 апреля 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации 19 ноября 2015 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 8 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 8 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 8 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Правила дорожного движения в Российской Федерации 20 октября 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект