Генералов Сергей Владимирович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике и предпринимательству
  • Член фракции «Союз Правых Сил»
  • Председатель Комиссии ГД по защите прав инвесторов

Дата рождения: 7 сентября 1963 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "Об акционерных обществах" 29 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 68 Федерального закона "Об акционерных обществах" 7 декабря 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" 29 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации и о внесении изменений и дополнений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации 17 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект