Басыгысов Виталий Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по природным ресурсам и природопользованию
  • Член депутатской группы «Народный депутат»
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению правовых вопросов пользования недрами на условиях раздела продукции

Дата рождения: 1 марта 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О потребительском кредитовании" 12 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О потребительском кредитовании 12 ноября 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 5 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статью 14 Федерального закона от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 3 сентября 2007 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об аквакультуре 25 марта 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект