Ольшанский Николай Михайлович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 19 апреля 1939 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации 28 декабря 2012 года

Результат рассмотрения: закон подписан

Об установлении льготных тарифов на тепловую и электрическую энергию для граждан, проживающих в 30-километровой зоне вокруг действующих атомных станций 14 декабря 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

Об обороте земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О финансовом оздоровлении и реформировании неплатежеспособных низкорентабельных сельскохозяйственных организаций и предприятий агропромышленного комплекса 10 июля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы