Конев Юрий Михайлович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 10 августа 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 22 мая 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 10 февраля 2009 года

Результат рассмотрения: вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 сентября 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 5 июня 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект