Анохин Павел Викторович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по законодательству
  • Член фракции «Единство - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению правовых вопросов пользования недрами на условиях раздела продукции

Дата рождения: 15 ноября 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации 10 июля 2003 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в статьи 198 и 199 Уголовного кодекса Российской Федерации 12 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 10 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении дополнения в статью 23 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 31 октября 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 198 и 199 Уголовного кодекса Российской Федерации 8 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы