Пекарев Владимир Янович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 4 ноября 1958 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О Федеральном фонде содействия развитию строительства объектов социально-культурного назначения 19 сентября 2011 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в Федеральный закон "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации 29 декабря 2010 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 22 Воздушного кодекса Российской Федерации 22 ноября 2011 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статьи 278 и 279 Трудового кодекса Российской Федерации 30 мая 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 7 февраля 2011 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы