Шохин Сергей Олегович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 14 августа 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 128 Гражданского кодекса Российской Федерации 16 января 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации 11 декабря 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств 7 мая 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" 7 мая 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О Счетной палате Российской Федерации" 14 мая 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы