Широков Сергей Валентинович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 24 декабря 1960 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Таможенный кодекс Российской Федерации 24 июля 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменения в статью 72 Земельного кодекса Российской Федерации 30 июня 2006 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 218 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 30 сентября 2008 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 8 июня 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 20.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 5 июня 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы