Иванов Анатолий Семенович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 августа 1949 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 5 Федерального закона "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" 20 марта 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации 10 апреля 2012 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации 7 июня 2013 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием законодательства об ответственности перевозчика при отказе пассажиру воздушного судна в посадке на рейс, отмене или задержке рейса 19 марта 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации 6 июля 2011 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект