Абрамович Роман Аркадиевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 24 октября 1966 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статью 4 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" 25 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнения в статью 127 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год" 20 февраля 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы