Галушкин Василий Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по кредитным организациям и финансовым рынкам
  • Член фракции «Отечество - Единая Россия»
  • Член Комиссии ГД по содействию политическому урегулированию и соблюдению прав человека в Чеченской Республике

Дата рождения: 11 февраля 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" 10 февраля 2009 года

Результат рассмотрения: вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 сентября 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 5 июня 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О качестве и безопасности пищевых продуктов" 5 марта 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 апреля 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект