Куликов Анатолий Сергеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 4 сентября 1946 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в главу 14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 17 сентября 2013 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О поставках продукции для федеральных государственных нужд" и статью 12 Федерального закона "Об оружии" 3 сентября 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" 12 декабря 2006 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в статьи 10 и 11 Закона Российской Федерации "О милиции" 19 октября 2006 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы