Савостьянова Валентина Борисовна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 21 сентября 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления ограничений на осуществление отдельными юридическими лицами пожертвований политическим партиям, их региональным отделениям, а также в избирательные фонды, фонды референдума 12 сентября 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 48 Федерального конституционного закона "О референдуме Российской Федерации" 12 сентября 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" 19 сентября 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях сохранения народонаселения Российской Федерации 14 марта 2007 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда" 8 декабря 2006 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект в связи с принятием альтернативного законопроекта