Лабейкин Александр Алексеевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 февраля 1948 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении дополнений в Федеральный конституционный закон "О Правительстве Российской Федерации" 22 мая 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Федеральный закон "О ветеранах" и Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" 15 февраля 2017 года

Результат рассмотрения: снять закон с рассмотрения Государственной Думы