Артемьев Анатолий Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 14 декабря 1945 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения и дополнения в статью 114 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и изменения и дополнений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" 13 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О саморегулируемых организациях 14 октября 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О производных финансовых инструментах 13 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие акты законодательства Российской Федерации о налогах и сборах" 3 июня 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений в Федеральный закон "Об акционерных обществах" 17 марта 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона