Рогонов Петр Петрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 6 октября 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в Постановление Верховного Совета Российской Федерации от 18 июня 1992 г. № 3062-I "О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" 8 сентября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" 12 ноября 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, связанные с осуществлением обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний 29 ноября 2002 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы