Нигматулин Роберт Искандрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 17 июня 1940 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О преобразовании двухкомпонентной налично-счетной денежной системы Российской Федерации в однокомпонентную чисто счетную денежную систему с ограниченным использованием неденежных налично-платежных средств 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О денежных средствах организаций 27 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" 28 апреля 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О денежных средствах организаций 12 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы