Загидуллин Сергей Ильгизович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

  • Заместитель председателя Комитета ГД по международным делам
  • Член Комиссии ГД по государственному долгу и зарубежным активам Российской Федерации
  • Член депутатской группы «Народный депутат»
  • Член Комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение обороны и государственной безопасности Российской Федерации

Дата рождения: 16 мая 1965 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений и дополнений в статью 7 Федерального закона "О ветеранах" 9 июня 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в статью 7 Федерального закона "О ветеранах" 11 марта 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменения и дополнения в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" 17 марта 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О рентных платежах за пользование отдельными видами природных ресурсов 11 февраля 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект