Юревич Михаил Валериевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 13 февраля 1969 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации 13 мая 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в федеральный конституционный закон "О судебной системе Российской Федерации" 13 мая 2005 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 8 декабря 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении дополнения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях 12 октября 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 136 Трудового Кодекса Российской Федерации 19 апреля 2005 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы