Киселев Николай Петрович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 12 мая 1940 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" 21 января 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и в отдельные законодательные акты Российской Федерации 2 ноября 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации (главу 26.1 "Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (единый сельскохозяйственный налог)" 20 ноября 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

Об обороте земель сельскохозяйственного назначения 16 мая 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения в статью 16 Федерального закона "О рекламе" 25 августа 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона