Смирнова Светлана Константиновна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 4 декабря 1962 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий 24 октября 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации 17 января 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в статьи 57 и 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации 11 марта 2013 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы

О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" 31 декабря 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2004 год" 31 июля 2004 года

Последнее событие: Опубликование закона