Гришин Виктор Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 17 февраля 1951 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 4 декабря 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации 19 апреля 2007 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий 31 декабря 2006 года

Последнее событие: Опубликование закона

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления требований к указанию стоимостных показателей 17 апреля 2007 года

Последнее событие: Опубликование закона