Гимаев Рагиб Насретдинович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 1 января 1935 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О преобразовании двухкомпонентной налично-счетной денежной системы Российской Федерации в однокомпонентную чисто счетную денежную систему с ограниченным использованием неденежных налично-платежных средств 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О денежных средствах организаций 27 мая 2004 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О денежных средствах организаций 12 ноября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О государственном языке Российской Федерации 7 июня 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

О реабилитации российских немцев 25 мая 2004 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы