Костерин Николай Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 8 февраля 1952 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О порядке компенсации потерь сельскохозяйственным товаропроизводителям в связи с нарушением паритета цен 12 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении изменений и дополнений в статьи 7, 22 и 23 Федерального закона "О ветеранах" 19 марта 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О материально-техническом обеспечении агропромышленного комплекса 24 апреля 2003 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменения и дополнения в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 2001 год 5 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы

О сохранении осетровых рыб и рациональном использовании их запасов 20 февраля 2003 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы