Казанков Иван Иванович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 1 апреля 1942 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О порядке компенсации потерь сельскохозяйственным товаропроизводителям в связи с нарушением паритета цен 12 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственной политике в области свеклосахарного комплекса 19 февраля 2004 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О внесении дополнения в статью 2 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" 16 марта 2000 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы