Степашин Сергей Вадимович

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 2 марта 1952 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении дополнения в статью 44 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 15 февраля 2001 года

Последнее событие: Опубликование закона

О чрезвычайном положении 29 июня 2000 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Об информационно-психологической безопасности 19 июня 2001 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы