Иванова Валентина Николаевна

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 3 октября 1954 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об образовании" и Федеральный закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части дополнительного профессионального образования и общественно-профессиональной аккредитации образовательных программ 27 июня 2008 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О статусе депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Российской Федерации 11 марта 2008 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы для выполнения требований Конституции Российской Федерации и Регламента Государственной Думы

О внесении изменения в статью 128 Трудового кодекса Российской Федерации 11 сентября 2009 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О государственной молодежной политике в Российской Федерации 7 марта 2017 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О внесении изменений в статью 6-3 Федерального закона "О государственной социальной помощи" 9 апреля 2010 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект