Клюкин Александр Николаевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 5 июля 1957 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменений в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации 3 июня 2009 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях 20 января 2009 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы по мотивам принятия аналогичного законопроекта в первом чтении

О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" 25 декабря 2008 года

Результат рассмотрения: закон подписан

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления мер социальной поддержки педагогических работников 19 сентября 2013 года

Результат рассмотрения: вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы