Будажапов Сергей Пурбуевич

Дата начала полномочий: 19 декабря 1999 года (третий созыв)

Дата рождения: 1 января 1952 года

Биография

HTML
Последние события по законопроектам депутата
О внесении изменения в статью 74 Федерального закона от 14 декабря 2001 года № 194-ФЗ "О федеральном бюджете на 2002 год" 24 сентября 2002 года

Результат рассмотрения: снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

О государственном языке Российской Федерации 7 июня 2005 года

Последнее событие: Опубликование закона

О монетах из драгоценных металлов 8 февраля 2002 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект

О поправках к статье 103 Конституции Российской Федерации (о парламентском контроле) 9 ноября 2016 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

О поправках к статьям 83, 103 и 117 Конституции Российской Федерации 22 сентября 1999 года

Результат рассмотрения: отклонить законопроект